Diessemer Bruch 169a ,  47805 Krefeld

Tel.  02151 / 9693-0    Fax  02151 / 9693-31

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

ZUR ANFAHRT

ÖFFNUNGSZEITEN

ANSPRECHPARTNER


Werkstatt & Technik

platzhalter

Maik Horhäuser

Werkstattleiter

02151 / 9693 - 18

horhaeuser@wolters-nutzfahrzeuge.de


Werkstatt & Technik 

platzhalter

Oliver Scheer

Werkstattleitung

02151 / 9693 - 45

scheer@wolters-nutzfahrzeuge.de


Reparaturannahme

Dohren

Ricarda Dohren

Serviceleiterin

02151 / 9693 - 11

dohren@wolters-nutzfahrzeuge.de


Reparaturannahme

Wolny

Philipp Wolny

Serviceberater

02151 / 9693 - 14

wolny@wolters-nutzfahrzeuge.de


Ersatzteile & Zubehör

Teuwen

Werner Teuwen

Verkauf Ersatzteile und Zubehör

02151 / 9693 - 16

teuwen@wolters-nutzfahrzeuge.de


Fahrzeugverkauf

Pendek

Armin Pendek

Verkauf IVECO Nutzfahrzeuge

02151 / 9693 - 12

0172 290 49 34

pendek@wolters-nutzfahrzeuge.de


Fahrzeugverkauf

Dahl Friedhelm

Friedhelm Dahl

Verkauf Fiat Professional

02151 / 9693 - 13

0171 742 68 07

dahl@wolters-nutzfahrzeuge.de


Fahrzeugverkauf

Janssen

Sebastian Janßen

Verkauf Fiat Professional

02151 / 9693 - 96

0170 564 91 17

janssen@wolters-nutzfahrzeuge.de


Fahrzeugverkauf

Goll

Wolfgang Goll

Im Sommer diesen Jahres ist Herr Goll nach vielen schaffens- und erfolgreichen Jahren in den wohlverdienten Ruhestand getreten. Herzlichen Dank für die geleistete Arbeit in unserem Unternehmen.


Fahrzeugverkauf

platzhalter

Diese Stelle ist frei !

Verkauf von Fiat Professional

02824 / 9234 - 19

0171 742 68 05

bewerbung@wolters-nutzfahrzeuge.de

Disposition

kalkar6

Murat Güden

Disposition

02824 / 9234 - 21

gueden@wolters-nutzfahrzeuge.de

Disposition

kalkar9

Daniela Kuhlmann

Disposition

02824 / 9234 - 22

kuhlmann@wolters-nutzfahrzeuge.de


Finanz und Lohnbuchhaltung

kalkar10

Sandra Peerenboom

Finanz und Lohnbuchhaltung

02824 / 9234 - 19

peerenboom@wolters-nutzfahrzeuge.de


Fahrzeugverkauf

Nelz Sebastian

Sebastian Nelz

Verkauf Gebrauchtfahrzeuge

02871 / 2136 - 22

0171 971 19 40

nelz@wolters-nutzfahrzeuge.de


Finanz und Lohnbuchhaltung

kalkar11

Martina Hilke

Finanz und Lohnbuchhaltung

02824 / 9234 - 18

hilke@wolters-nutzfahrzeuge.de


Service- und Vertriebsmanagement

Howald Karin

Karin Howald

Kundenbetreuung

02824 / 9234 - 29

howald@wolters-nutzfahrzeuge.de

SUCHEN SIE

UNS IN...

Link zur Anfahrt Wolters Nutzfahrzeuge Kalkar

...KALKAR?

Dann finden Sie den Weg zu unserer Filiale in Kalkar hier. 
Jetzt Route planen...

Link zur Anfahrt Wolters Nutzfahrzeuge Bocholt

...BOCHOLT?

Dann finden Sie den Weg zu unserer Filiale in Bocholt hier.
Jetzt Route planen...

Link zur Anfahrt Wolters Nutzfahrzeuge Geldern

...GELDERN?

Dann finden Sie den Weg zu unserer Filiale in Geldern hier. 
Jetzt Route planen...