Max-Planck-Straße 30 ,  47608 Geldern

Tel.  02831 / 9334-0     Fax  02831 / 9334-33

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

ZUR ANFAHRT

ÖFFNUNGSZEITEN

ANSPRECHPARTNER

Werkstatt & Technik

Oli Neu

Oliver Neu

Werkstattleiter

02831 / 9334 - 11

neu@wolters-nutzfahrzeuge.de

Werkstatt & Technik

geldern1

Christoph Kosel

KFZ - Meister

02831 / 9334 - 12

kosel@wolters-nutzfahrzeuge.de

Reparaturannahme

geldern2

Werner Gütges

Reparaturannahme

02831 / 9334 - 42

guetges@wolters-nutzfahrzeuge.de

Ersatzteile & Zubehör

geldern3

Wolfgang Hensel

Verkauf Ersatzteile und Zubehör

02831 / 9334 - 43

hensel@wolters-nutzfahrzeuge.de


Reparaturannahme

platzhalter

Annabelle Blechschmidt

Reparaturannahme

02831 / 9334 - 13

belchschmidt@wolters-nutzfahrzeuge.de


Fahrzeugverkauf

Mülders

Paul Mülders

Verkauf IVECO Nutzfahrzeuge

02831 / 9334 - 14

0151 174 241 08

muelders@wolters-nutzfahrzeuge.de


Fahrzeugverkauf

Annette Janzen

Anna Janzen

Verkauf FIAT Professional

02831 93 34 - 15

0171 313 6064

janzen@wolters-nutzfahrzeuge.de

Disposition

kalkar6

Murat Güden

Disposition

02824 / 9234 - 21

gueden@wolters-nutzfahrzeuge.de

Disposition

kalkar9

Daniela Kuhlmann

Disposition

02824 / 9234 - 22

kuhlmann@wolters-nutzfahrzeuge.de


Finanz und Lohnbuchhaltung

kalkar10

Sandra Peerenboom

Finanz und Lohnbuchhaltung

02824 / 9234 - 19

peerenboom@wolters-nutzfahrzeuge.de


Fahrzeugverkauf

Nelz Sebastian

Sebastian Nelz

Verkauf Gebrauchtfahrzeuge

02871 / 2136 - 22

0171 971 19 40

nelz@wolters-nutzfahrzeuge.de


Finanz und Lohnbuchhaltung

kalkar11

Martina Hilke

Finanz und Lohnbuchhaltung

02824 / 9234 - 18

hilke@wolters-nutzfahrzeuge.de


Service- und Vertriebsmanagement

Howald Karin

Karin Howald

Kundenbetreuung

02824 / 9234 - 29

howald@wolters-nutzfahrzeuge.de

SUCHEN SIE

UNS IN...

Link zur Anfahrt Wolters Nutzfahrzeuge Kalkar

...KALKAR?

Dann finden Sie den Weg zu unserer Filiale in Kalkar hier. 
Jetzt Route planen...

Link zur Anfahrt Wolters Nutzfahrzeuge Bocholt

...BOCHOLT?

Dann finden Sie den Weg zu unserer Filiale in Bocholt hier.
Jetzt Route planen...

Link zur Anfahrt Wolters Nutzfahrzeuge Krefeld

...KREFELD?

Dann finden Sie den Weg zu unserer Filiale in Bocholt hier. 
Jetzt Route planen...