Am Busskolk 26 ,  46395 Bocholt

Tel. 02871 / 2136-0    Fax 02871 / 2136-30

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

ZUR ANFAHRT

ÖFFNUNGSZEITEN

ANSPRECHPARTNER


Werkstatt & Technik

HendricksMichael

Michael Hendricks

Werkstattleiter

02871 / 2136 - 23

hendricks@wolters-nutzfahrzeuge.de

 
Werkstatt & Technik

Henkel

Michel Henkel

KFZ-Meister

02871 / 2136 - 26

henkel@wolters-nutzfahrzeuge.de


Reparaturannahme

bocholt1

Felix Zumkley

Serviceberater

02871 / 2136 - 25

zumkley@wolters-nutzfahrzeuge.de


Ersatzteile & Zubehör

Proest

Florian Proest

Ersatzteile & Zubehör

02871 /2136 - 27

proest@wolters-nutzfahrzeuge.de


Fahrzeugverkauf

platzhalter

Michael Stefer

Verkauf IVECO Nutzfahrzeuge

02871 / 2136 - 24

0151 557 515 67

stefer@wolters-nutzfahrzeuge.de


Fahrzeugverkauf

platzhalter

Tufan Demirel

Verkauf FIAT Professional

02871 2136 - 21

0170 564 9116

demirel@wolters-nutzfahrzeuge.de

Disposition

kalkar6

Murat Güden

Disposition

02824 / 9234 - 21

gueden@wolters-nutzfahrzeuge.de

Disposition

kalkar9

Daniela Kuhlmann

Disposition

02824 / 9234 - 22

kuhlmann@wolters-nutzfahrzeuge.de


Finanz und Lohnbuchhaltung

kalkar10

Sandra Peerenboom

Finanz und Lohnbuchhaltung

02824 / 9234 - 19

peerenboom@wolters-nutzfahrzeuge.de


Fahrzeugverkauf

Nelz Sebastian

Sebastian Nelz

Verkauf Gebrauchtfahrzeuge

02871 / 2136 - 22

0171 971 19 40

nelz@wolters-nutzfahrzeuge.de


Finanz und Lohnbuchhaltung

kalkar11

Martina Hilke

Finanz und Lohnbuchhaltung

02824 / 9234 - 18

hilke@wolters-nutzfahrzeuge.de


Service- und Vertriebsmanagement

Howald Karin

Karin Howald

Kundenbetreuung

02824 / 9234 - 29

howald@wolters-nutzfahrzeuge.de

SUCHEN SIE

UNS IN...

Link zur Anfahrt Wolters Nutzfahrzeuge Kalkar

...KALKAR?

Dann finden Sie den Weg zu unserer Filiale in Kalkar hier. 
Jetzt Route planen...

Link zur Anfahrt Wolters Nutzfahrzeuge Geldern

...GELDERN?

Dann finden Sie den Weg zu unserer Filiale in Geldern hier. 
Jetzt Route planen...

Link zur Anfahrt Wolters Nutzfahrzeuge Krefeld

...KREFELD?

Dann finden Sie den Weg zu unserer Filiale in Bocholt hier. 
Jetzt Route planen...