Kastellstraße 40 - 42,   47546 Kalkar

Tel. 02824 9234-0       Fax 02824 / 9234-36

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

ZUR ANFAHRT

ÖFFNUNGSZEITEN

ANSPRECHPARTNER


Reparaturannahme

Fabian Broehl

Fabian Bröhl

KFZ-Meister

02824 / 9234 - 15

broehl@wolters-nutzfahrzeuge.de


Reparaturannahme

Franke Mira

Miroslawa Franke

Serviceassistenz

02824 / 9234 - 16

franke@wolters-nutzfahrzeuge.de


Werkstatt & Technik

GerdAlbers

Gerd Albers

Werkstattmeister - Leitung

02824 / 9234 - 28

albers@wolters-nutzfahrzeuge.de


Werkstatt & Technik

kalkar2

Sebastian Kauer

KFZ-Meister

02824 / 9234 - 14

kauer@wolters-nutzfahrzeuge.de


Ersatzteile & Zubehör

kalkar4

Frank Heselmann

Ersatzteile & Zubehör

02824 / 9234 - 25

heselmann@wolters-nutzfahrzeuge.de


Ersatzteile & Zubehör

Naumann

David Naumann

Ersatzteile & Zubehör

02824 / 9234 - 24

naumann@wolters-nutzfahrzeuge.de


Ersatzteile & Zubehör

kalkar5

Klaus Neuy

Ersatzteile & Zubehör

02824 / 9234 - 17

neuy@wolters-nutzfahrzeuge.de


Ersatzteile & Zubehör

Schwalm

Lukas Schwalm

Auszubildender T&Z

02824 / 9234 - 17

schwalm@wolters-nutzfahrzeuge.de


Fahrzeugverkauf

kalkar7

Elmar Götz

Verkauf Fiat Professional

02824 / 9234 - 13

0171 720 89 50

goetz@wolters-nutzfahrzeuge.de

Disposition

kalkar6

Murat Güden

Disposition

02824 / 9234 - 21

gueden@wolters-nutzfahrzeuge.de

Disposition

kalkar9

Daniela Kuhlmann

Disposition

02824 / 9234 - 22

kuhlmann@wolters-nutzfahrzeuge.de


Finanz und Lohnbuchhaltung

kalkar10

Sandra Peerenboom

Finanz und Lohnbuchhaltung

02824 / 9234 - 19

peerenboom@wolters-nutzfahrzeuge.de


Fahrzeugverkauf

Nelz Sebastian

Sebastian Nelz

Verkauf Gebrauchtfahrzeuge

02871 / 2136 - 22

0171 971 19 40

nelz@wolters-nutzfahrzeuge.de


Finanz und Lohnbuchhaltung

kalkar11

Martina Hilke

Finanz und Lohnbuchhaltung

02824 / 9234 - 18

hilke@wolters-nutzfahrzeuge.de


Service- und Vertriebsmanagement

Howald Karin

Karin Howald

Kundenbetreuung

02824 / 9234 - 29

howald@wolters-nutzfahrzeuge.de

SUCHEN SIE

UNS IN...

Link zur Anfahrt Wolters Nutzfahrzeuge Bocholt

...BOCHOLT?

Dann finden Sie den Weg zu unserer Filiale in Bocholt hier.
Jetzt Route planen...

Link zur Anfahrt Wolters Nutzfahrzeuge Geldern

...GELDERN?

Dann finden Sie den Weg zu unserer Filiale in Geldern hier. 
Jetzt Route planen...

Link zur Anfahrt Wolters Nutzfahrzeuge Krefeld

...KREFELD?

Dann finden Sie den Weg zu unserer Filiale in Bocholt hier. 
Jetzt Route planen...